路線: 国木原・長谷線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 紀美野町
経由箇所(順不同)
- 西出(和歌山県)
- 厚生病院(和歌山県)
- 紀伊野上
- 曲谷(和歌山県)
- ショッピングセンター前(和歌山県)
- 役場本庁
- 芝崎入口
- 希望ケ丘団地
- 緑ケ丘団地
- 長谷地蔵寺下
- 長谷プール前
- 長谷下出
- 赤坂団地(和歌山県)
- 長谷奥出
- 柴目長谷分校
- 山畑(和歌山県)
- 柴目集会所
- 柴目
- 鷲谷
- 大藪集会所
- 国木原集会所
- ふれあい公園(和歌山県海草郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本