路線: 黒02(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東急バス(株)
経由箇所(順不同)
- 二子玉川駅(バス停)
- 玉川町(東京都)
- 玉川高前
- 上野毛駅(バス停)
- 上野毛出張所
- 天祖神社(東京都世田谷区)
- 玉川警察署
- 都市大等々力キャンパス前
- 等々力小前
- 等々力七
- 産能大前
- 八雲三
- 中根町交番前
- 中根町(東京都)
- 都立大学駅北口
- 碑文谷警察署
- 碑文谷五交番
- 田向公園
- 鷹番
- 目黒郵便局
- 清水(東京都)
- 目黒消防署
- 元競馬場前
- 大鳥神社前(東京都)
- 権之助坂
- 目黒駅前(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 83本
- 土曜日の運行本数: 82本
- 日曜祝日の運行本数: 82本