路線: 黒09(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
東急バス(株)
経由箇所(順不同)
野沢三
野沢交番
野沢龍雲寺
中丸小
世田谷観音
西澄寺
駒繋神社
学芸大附属高
放送大学学習センター
下馬営業所
下馬一
三宿病院前
寿福寺前(東京都)
東山一
中目黒駅(バス停)
正覚寺前(東京都)
東京共済病院前
目黒警察署前
田道小入口
大鳥神社前(東京都)
権之助坂
目黒駅前(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 49本
土曜日の運行本数: 45本
日曜祝日の運行本数: 45本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク