路線: 黒77(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
都営バス
(
都営バスのウェブページ
)
経由箇所(順不同)
目黒駅前(1)
上大崎(東京都)
白金台五
東大医科研病院西門
白金六
恵比寿三
天現寺橋
広尾橋
日赤医療センター下
西麻布
西麻布二
青山陸橋下
南青山二
北青山三(黒77)
神宮前二(黒77)
霞ヶ丘団地(東京都)
明治公園
千駄ヶ谷八幡
千駄ヶ谷
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 37本
土曜日の運行本数: 37本
日曜祝日の運行本数: 36本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク