路線: 021(バス路線)(西武バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株)
経由箇所(順不同)
- 保谷駅(1)
- 東町三(東京都西東京市)
- 保谷中央医院入口(1)
- 保谷庁舎
- 荒井竹
- 保谷郵便局
- 平和通り(東京都)
- 保谷町二
- 東伏見団地
- 富士町(東京都西東京市)
- 富士町三(2)
- 富士町三(1)
- 高塚(東京都)
- 関町北五
- 小関(東京都)
- 西村(東京都)
- 西武車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本