路線: 黒羽線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大田原市 (大田原市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒羽高校
- 黒羽高校入口
- 五峰の湯
- ピアートホール入口
- 大輪入口
- 堀之内(栃木県大田原市)
- 上前田(栃木県)
- 下前田(栃木県)
- 大雄寺入口
- 旧登記所前(栃木県)
- 黒羽支所
- 旧役場前(栃木県)
- 黒羽郵便局
- 国際医療福祉大学
- 大高前
- TBC学院前
- 大高入口
- 日赤入口(栃木県大田原市)
- 日赤前(栃木県)
- あさひ橋(栃木県)
- 保健センター前(栃木県)
- 富士見1丁目(栃木県)
- 足銀南出張所前
- 福祉センター東口
- カンセキ前(栃木県大田原市)
- 王冠ボウル前
- 東武百貨店前
- 五道橋
- 末広橋(栃木県)
- 市体育館前(栃木県)
- 市役所(栃木県大田原市)
- 図書館入口(栃木県)
- ハーモニーホール前
- 清峰高前
- 東電別館前
- 西那須野駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本