路線: 黒山線3-2(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越観光自動車
経由箇所(順不同)
- 休暇センター(埼玉県)
- 越生駅(バス停)
- 本町(埼玉県入間郡)
- 新宿(埼玉県入間郡)
- 河原町(埼玉県)
- 下黒岩(埼玉県)
- 上黒岩
- 黒岩(1)
- 下津久根
- 中津久根
- 梅林入口(埼玉県)
- 稲荷坂(埼玉県)
- 梅園小学校入口
- 小杉(埼玉県)
- 麦原入口
- 浄水場入口(埼玉県入間郡越生町)
- 大満(埼玉県)
- 上大満
- 石戸橋
- 火の見下(埼玉県入間郡)
- 神社前(埼玉県入間郡)
- 黒山(埼玉県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本