路線: 黒川線(バス路線)(朝倉市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » デマンドバス
予約要不要: 要
運行事業者: 朝倉市 (朝倉市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 疣目
- 元ノ目
- 疣目口
- 馬場(北小路)
- 宮園(福岡県朝倉市)
- 黒松(福岡県)
- 平榎
- 道目木(福岡県朝倉市)
- サンライズ杷木
- 高山(福岡県)
- 政所(福岡県朝倉市)
- 上町(福岡県朝倉市)
- 学校前(黒川線)
- 松葉(福岡県)
- 農協前(黒川線)
- 生津(福岡県)
- 若市
- 上げ
- 古賀(福岡県朝倉市)
- 杷木(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本