路線: 黒潮エクスプレス 高松⇔高知(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 四国高速バス(株) (四国高速バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高松中央インターBT
- ゆめタウン高松
- 栗林公園前(2)
- 県庁通り(2)
- 高松駅高速バスターミナル
- 高速丸亀(高松道)
- 高速善通寺
- 高速観音寺
- 大豊(1)
- 一宮バスターミナル
- 知寄町一丁目(1)
- はりまや橋(4)
- 高知駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本