路線: 黒姫駅~貫ノ木~黒姫高原_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株)
経由箇所(順不同)
- 黒姫童話館
- 黒姫高原
- 高原口
- 若月前
- 山桑(長野県)
- 高原ホテル前(長野県)
- 柏木立
- 六月
- 貫ノ木
- 大平(長野県上水内郡)
- 上の原(長野県上水内郡)
- 柏原上町
- 大久保入口(長野県上水内郡)
- 一茶堂
- 黒姫駅前
- 信濃町局前
- 信越病院
- 信濃町役場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本