路線: 黒姫駅~古間~土橋線_02_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
長電バス(株)
(
長電バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
黒姫駅前
一茶堂
信越病院
信濃町役場前
信濃町役場
古間上町
古間大門
古間(長野県上水内郡)
切通し(長野県)
古間支館前
古間小学校口
小古間口
吹野団地
諏訪の原
吹野(長野県)
古間駅(バス停)
水穴(長野県)
腰
荒屋(長野県上水内郡)
スルスギ
下荒瀬原
斑尾登山口
上荒瀬原
土橋(1)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 4本
土曜日の運行本数: 4本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク