路線: 黒姫駅~板橋~稲付中央_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 長電バス(株) (長電バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒姫駅前
- 一茶堂
- 信越病院
- 信濃町役場前
- 信濃町役場
- 古間上町
- 古間大門
- 古間(長野県上水内郡)
- 松尾前(長野県)
- 古間松尾
- 小古間(2)
- 落合(長野県上水内郡信濃町)
- 上落合(長野県)
- 原(長野県上水内郡)
- 御料(長野県)
- 御料西
- 中村東(長野県上水内郡)
- 中村(長野県上水内郡信濃町)
- 中村西(長野県)
- 板橋下(長野県上水内郡)
- 板橋(長野県)
- 板橋南
- 稲付中央
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 3本