路線: 黒北線_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 宮崎交通(株) (宮崎交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒北
- 発電所入口(宮崎県)
- 石場(宮崎県)
- 庵屋入口
- 公民館前(23)
- 流町(宮崎県)
- 加納小入口
- 池田台
- 第三池田台
- クリーン池田台
- 野崎病院入口
- 松橋二丁目
- 松橋一丁目
- 橘通一丁目(1)
- 橘通二丁目(2)
- 橘通三丁目(2)
- デパート前(1)
- 郵便局前(宮崎県宮崎市)
- 高千穂通り二丁目
- 宮崎駅前バスセンター(1)
- 宮崎駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本