路線: 黒野線_04_on(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
岐阜乗合自動車(株)
経由箇所(順不同)
金宝町(1)
徹明町(2)
柳ヶ瀬(1)
岐阜市役所南庁舎前(2)
岐阜市役所前(2)
美江寺町
市民会館・裁判所前
北税務署前
西野町
忠節橋
忠節
北高前(岐阜県岐阜市)
則武
則武小学校
則武本郷
柿ヶ瀬
折立南口
折立平野総合病院前
黒野東口
黒野仲町
黒野小学校
黒野住宅前
黒野病院前
岐北中学校前
御望野
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 48本
土曜日の運行本数: 37本
日曜祝日の運行本数: 37本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク