路線: 此花ループ(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 此花ふれあいセンター
- 伝法二丁目西
- 春日出南公園
- 朝日神明社
- 春日出中
- 春日出
- 此花区役所
- 春日出中一丁目
- 春日出南
- 春日出南二丁目
- 梅香三丁目
- 梅香
- 此花朝日橋
- 千鳥橋(大阪府)
- 伝法一丁目(大阪府)
- 伝法二丁目(大阪府)
- 高見二丁目
- 伝法一丁目東
- 大開四丁目
- 西九条三丁目
- 西九条三丁目南
- 西九条
- 西九条西公園
- 西九条四丁目
- 西九条二丁目
- 安治川トンネル北
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 23本