路線: 頃巻沢線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 八戸市 (八戸市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 道の駅(青森県八戸市)
- 区役所前
- 養真寺前
- たちばな接骨院
- 診療所(青森県八戸市)
- グリーンタウン広場
- 世増入口
- 荒谷屯所
- 荒谷バス停
- 虚空蔵前(青森県)
- 赤穂川原
- 門前(青森県八戸市)
- 高山神社入口(青森県八戸市)
- 上頃巻沢入口
- 下頃巻沢2
- 下頃巻沢1
- 江花沢入口
- 長瀬(青森県)
- 簗瀬(青森県)
- 村上歯科医院
- 島守十文字(2)
- 島守郵便局前
- 島守支所前
- 沢田(青森県八戸市)
- 石橋(青森県)
- 沢代
- 巻入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本