路線: 今治~小松(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 今治営業所
- 御厩通り
- 今治城前
- 恵美須町(愛媛県今治市)
- 今治桟橋
- 本町角(愛媛県)
- 今治バスセンター
- 今治市役所前
- 今治駅前
- 宝来通り
- 裁判所前(愛媛県今治市)
- 警察前(愛媛県今治市)
- 今治国際ホテル(1)
- 旭町(愛媛県)
- ハリソン前
- 蒼社橋
- 鳥生
- 高下(愛媛県)
- 衣干3丁目
- 衣干神社
- 五軒家(愛媛県)
- 済生会病院前(愛媛県)
- 喜田村
- 拝志
- 唐子浜教習所前
- 姫路(愛媛県)
- 唐子浜
- 古国分
- 浜桜井
- 志々満原
- 天神橋(愛媛県)
- 桜井駅口
- 東桜井
- 長沢(愛媛県今治市)
- 元瀬橋
- 湯ノ浦温泉入口
- ホテルアジュール前
- クアハウス今治
- 湯ノ浦ハイツ
- 孫兵ヱ作
- 蛇越池
- 世田薬師
- 六軒(愛媛県)
- 成福寺
- 楠(愛媛県)
- 楠会堂前
- 三芳(愛媛県)
- 三芳南条
- 正法寺(愛媛県)
- 上高田(愛媛県)
- 喜多台
- 南喜多台
- 円海寺
- 周桑病院
- 大正通り
- 本通り(1)
- 壬生川港
- 共立病院入口
- 三津屋南
- 壬生川駅前
- 多賀
- 北条(愛媛県西条市)
- 福王院
- 石田(愛媛県)
- 吉井(愛媛県)
- 周桑営業所入口
- 周桑営業所
- 中山川橋
- 新宮原
- 小松総合支所前
- 東予港(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 23本
- 土曜日の運行本数: 23本
- 日曜祝日の運行本数: 17本