路線: 今治~新居浜(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 瀬戸内運輸(株)
経由箇所(順不同)
- 今治営業所
- 御厩通り
- 今治城前
- 恵美須町(愛媛県今治市)
- 今治桟橋
- 本町角(愛媛県)
- 今治バスセンター
- 今治市役所前
- 今治駅前
- 宝来通り
- 裁判所前(愛媛県今治市)
- 警察前(愛媛県今治市)
- 今治国際ホテル(1)
- 旭町(愛媛県)
- ハリソン前
- 蒼社橋
- 鳥生
- 高下(愛媛県)
- 衣干3丁目
- 衣干神社
- 五軒家(愛媛県)
- 済生会病院前(愛媛県)
- 喜田村
- 拝志
- 唐子浜教習所前
- 姫路(愛媛県)
- 唐子浜
- 今治東高校前
- 桜井(愛媛県)
- 桜井駅口
- 東桜井
- 長沢(愛媛県今治市)
- 元瀬橋
- 湯ノ浦温泉入口
- 孫兵ヱ作
- 蛇越池
- 休暇村入口
- 河原津北
- 河原津
- 楠浜(愛媛県)
- 高須(愛媛県)
- 八勝亭前
- 横町(愛媛県)
- 壬生川港
- 共立病院入口
- 多賀
- 北条(愛媛県西条市)
- 福王院
- 石田(愛媛県)
- 吉井(愛媛県)
- 周桑営業所入口
- 周桑営業所
- 中山川橋
- 新宮原
- 小松総合支所前
- 小松駅前(愛媛県)
- 西町入口(愛媛県)
- 氷見
- 野々市
- 楢之木
- 石鎚神社
- 湯之谷(愛媛県)
- 安知生
- 洲之内
- 東光
- 加茂川橋(愛媛県)
- 常心
- 河原町(愛媛県西条市)
- 西条登道
- 西条文化会館前
- 西条駅前(愛媛県)
- 本通り(今治~新居浜,禎瑞)
- 西条東町
- 北中入口(愛媛県)
- フジグラン西条
- 玉姫殿前(愛媛県)
- 西条済生会病院前
- 玉津団地前
- 船屋
- 石風呂(愛媛県)
- 広谷(愛媛県)
- 祝谷(愛媛県西条市)
- 磯浦工場前
- 磯浦町
- 地蔵口(愛媛県)
- 山田入口(愛媛県)
- 住友病院前
- 前田(愛媛県)
- リーガホテル前
- 別子図書館前
- 西原町3丁目
- 西原(愛媛県新居浜市)
- 中須賀(愛媛県新居浜市)
- 登道
- 東町(愛媛県)
- 元塚
- 若水
- 徳常
- 市役所前(愛媛県新居浜市)
- 久保田(愛媛県新居浜市)
- 警察前(愛媛県新居浜市)
- 高木入口
- 新居浜駅(バス停)
- イオン新居浜
- 東予港(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 18本