路線: 根岸台線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
朝霞市
(
朝霞市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
北朝霞駅前
東京都朝霞浄水場前
わくわくどーむ
博物館入口(埼玉県朝霞市)
岡二丁目
岡三丁目
宮台・柊塚古墳前
第九小学校入口
根岸台四丁目
根岸台八丁目
根岸台保育園
東朝霞公民館
朝霞駅東口
朝霞駅南口
朝霞郵便局前
朝霞市役所
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 12本
土曜日の運行本数: 9本
日曜祝日の運行本数: 9本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク