路線: 佐賀市_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐賀市
経由箇所(順不同)
- 高速金立(長崎道)
- 高志館高校前
- 高木瀬公民館前
- 総合体育館前(佐賀県)
- 佐賀第二合同庁舎
- 柴野
- 瓦町(佐賀県)
- 修理田(1)
- 中牟田(佐賀県佐賀市)
- 道崎
- 巨勢農協前(1)
- 老人センター前(佐賀県)
- 高尾(佐賀県)
- モラージュ佐賀前
- 城東中学校前(佐賀県)
- 東佐賀(1)
- 佐賀城本丸歴史館
- 佐嘉神社前
- 県庁前(佐賀県)
- 中の小路
- 白山(佐賀県)
- 唐人町(佐賀県)
- 佐賀駅南口
- 佐賀駅バスセンター
- 市役所南(佐賀県)
- 戸上電機前
- 大財町
- 呉服元町
- 片田江
- 水ヶ江大通り
- 県病院前(佐賀県)
- 竜校前
- 横小路(佐賀県)
- 大崎(佐賀県)
- 自動車学校前(2)
- 南佐賀
- 東高校前(佐賀県)
- 千々岩
- 光法
- 野町(佐賀県)
- 小杭
- 諸富支所前
- 諸富橋
- 大中島(佐賀県)
- 早津江橋
- 早津江