路線: 佐久上田線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千曲バス(株) (千曲バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 佐久平駅前
- 常田入口(長野県佐久市)
- 赤岩(長野県佐久市)
- 勝間(長野県)
- 稲荷山南口
- 稲荷山下(長野県)
- 臼田
- 佐久総合病院/臼田
- 臼田中央
- 南佐久建設事務所入口
- 高等学校前(長野県)
- 取出原
- 取出
- 野沢相生町
- 野沢バスセンター
- 成田山ぴんころ地蔵入口
- 野沢営業所(長野県佐久市)
- 中込公園
- 中込橋場
- 佐太夫町
- 三ツ家(長野県)
- 瀬戸入口(佐久上田線,中仙道線)
- 伊勢宮(長野県)
- 佐久市役所前
- 中央区北
- 北中込工業団地入口
- 猿久保(佐久上田線,中仙道線)
- 岩村田小学校入口
- 岩村田相生町
- 岩村田
- 龍雲寺前
- 住吉町(長野県)
- 佐久長聖高校入口
- 長土呂
- 近津(長野県)
- 和田中央
- 和田森前
- 谷地原
- 三岡(長野県)
- 釜神(長野県)
- 四ツ谷(長野県小諸市)
- 東中学校前(長野県)
- 東小諸
- 蛇堀
- 厚生病院前(長野県)
- 南町(長野県小諸市)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
- 小諸商業前
- 芦原中入口
- 西原東
- 西原(長野県小諸市)
- 深沢(長野県小諸市)
- 芝生田
- 片羽(長野県東御市)
- 牧家
- 牧家西
- 加沢(長野県)
- 加沢坂下
- 中学校入口(長野県東御市)
- 東御市役所前
- 田中小学校入口
- 白鳥台(長野県)
- 本海野
- 西海野
- 和入口
- 大屋北
- トウトク前
- 岩下(長野県上田市)
- 蒼久保
- 神川(長野県)
- 信濃国分寺駅前
- 八日堂入口
- 日信工業前(長野県上田市)
- 上堀(長野県)
- 日本無線前(長野県)
- 昭栄前
- 笠原工業入口
- 鷹匠町(長野県上田市)
- 新田(6)
- 八幡(長野県上田市)
- 花園(長野県)
- 西校入口(長野県)
- 警察署入口(長野県上田市)
- 生塚(2)
- 秋和
- 下秋和
- 下秋和車庫/上田営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本