路線: 佐原・江戸崎線(阿波経由)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
稲敷市
(
稲敷市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
常陸幸田
下阿波
阿波(茨城県)
向町(茨城県)
上阿波
神宮寺(茨城県)
十三塚(茨城県)
柏木(茨城県)
羽生入口
古渡口
信太古渡
内浦(茨城県)
佐倉河岸
吹上(茨城県)
江高前
江戸崎営業所前(JR)
営業所前(茨城県)
戸張(茨城県稲敷市)
江戸崎中央
江戸崎
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 3本
土曜日の運行本数: 3本
日曜祝日の運行本数: 3本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク