路線: 佐原・江戸崎線(浦向経由)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 稲敷市 (稲敷市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 常陸幸田
- 中島入口(茨城県)
- 福田(茨城県稲敷市)
- 西小前(茨城県)
- 市崎
- 町田(茨城県稲敷市)
- 清水(茨城県稲敷市)
- 桑山坂上
- 浦向(茨城県)
- 椎塚
- 諏訪下(茨城県)
- 高田小
- 高田須賀
- 稲敷警察署前
- 大正橋(茨城県)
- 江戸崎中央
- 江戸崎
- 戸張(茨城県稲敷市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本