路線: 佐志生線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 臼杵市 (臼杵市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 黒島入口
- 尾本(大分県臼杵市)
- 桑原(大分県臼杵市)
- 藤田(大分県)
- 豊洋中学校前
- 下の江浦
- 汐浜(大分県)
- 浜田(大分県臼杵市)
- ふれあいセンター前(大分県)
- 下の江駅前
- 井岡入口
- 大野(大分県臼杵市)
- 原(大分県臼杵市)
- 岩崎(大分県臼杵市)
- 下北小学校入口
- 下北農協前
- 熊崎支所前
- 熊崎駅前
- 北中学校前(大分県)
- 弥生(大分県)
- 江無田
- 新地中通り
- 新地(大分県臼杵市)
- 市浜
- 市浜入口
- 平清水(大分県)
- 住吉橋(大分県)
- 辻(大分県臼杵市)
- 辻口
- 城北(大分県)
- 保健所前(大分県)
- 臼杵市役所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本