路線: 佐世保~長崎(波佐見有田IC経由)(バス路線)(西肥自動車(株))
2021年04月05日 21:14:08時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西肥自動車(株) (西肥自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中央橋(2)
- 長崎駅前(県営バス長崎ターミナル)
- 浦上駅前
- 大橋(1)
- 昭和町(県営バス・高速バス 北向き)
- 昭和町(南向き)
- 波佐見有田IC
- 卸本町入口
- 日宇駅前
- 佐世保バスセンター
- 京町(長崎県)
- 島瀬町
- 松浦町
- 佐々バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本