路線: 福岡~佐世保 : させぼ号(スーパーノンストップ)(バス路線)
2021年04月07日 14:19:15時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ), 西肥自動車(株) (西肥自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 博多バスターミナル(3F 高速・JR)
- 博多バスターミナル(高速降車)
- 西鉄天神高速バスターミナル
- 筑紫野(二日市温泉入口)(九州道)
- 高速基山(九州道)
- 佐世保バスセンター
- 京町(長崎県)
- 島瀬町
- 松浦町
- 佐々インター
- 佐々バスセンター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本