路線: 佐谷~上須惠線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 須恵町 (須恵町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 福祉センター(福岡県粕屋郡)
- 天神の木(福岡県)
- 上須恵口
- 中園子ども広場
- 上須恵戸頃ふれあい会館
- 上須恵消防格納庫
- 皿山(福岡県)
- 皿山公園
- 佐谷川原
- 皿山公園入口
- 永原(佐谷~上須惠線)
- 仲島入口
- 上永原団地
- 佐谷
- 古の添
- 上の原(福岡県)
- 田床入口
- 観音谷集会所
- 立花寺(福岡県粕屋郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本