路線: 佐伯駅~小浦・宮の浦(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 佐伯市 (佐伯市のウェブページ), 大分バス(株) (大分バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宮ノ浦
- 水産基地前
- 色宮小学校入口
- 古庵
- 色利
- 宮の下(2)
- 大内浦(大分県)
- 米水津中学校前
- 田観音
- 米水津公民館前
- 浦代(大分県佐伯市)
- 木場(大分県)
- 浦代東
- 向陽小学校前(大分県)
- 久保浦(大分県佐伯市)
- 潮月寺下
- 竹の浦(大分県)
- 樫の浦(大分県)
- 粟嶋神社前
- 小浦(大分県佐伯市)
- 松浦越
- 大野(2)
- 原(1)
- 岡(大分県佐伯市)
- 岡の下(大分県)
- 築良田
- 土井(大分県佐伯市)
- 須留木
- 津志河内
- 茶屋ヶ鼻
- 蛇崎西
- 光陽台(大分県)
- 池舟(大分県)
- 船頭町
- 広小路(大分県)
- 大手前(大分県)
- 内町入口(大分県)
- 中央通り一丁目(大分県)
- 佐伯市役所
- 中央通り三丁目(大分県)
- 中央通り四丁目(大分県)
- 税務署前(大分県)
- 平野入口(大分県)
- 佐伯駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 6本