路線: 佐敷~水俣港線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 水俣港
- エコパークまつぼっくり前
- 港町(熊本県)
- 港町二丁目(熊本県)
- 百間町
- 水俣駅前
- 桜井町(熊本県)
- 旭町商店街
- 中央街
- 六ツ角(1)
- 総合医療センター前(熊本県)
- 市役所前(熊本県水俣市)
- 陣内(熊本県水俣市)
- 水俣高校入口
- 新町(熊本県水俣市)
- 水俣第一中学校前
- 田子の須
- 上田子の須
- 新水俣駅(バス停)
- 初野
- 石木田(熊本県)
- 小津奈木
- 町原(熊本県)
- 桜戸(熊本県)
- 津奈木駅前
- つなぎ温泉前
- 竹中(熊本県)
- 中尾(熊本県芦北郡)
- 万年池
- 千代(熊本県)
- 上門
- 千代塚
- 峠(熊本県芦北郡津奈木町)
- 倉谷(熊本県)
- 馬出野入口
- 柳ヶ丘団地入口
- かこい(2)
- ヘルシーパーク芦北前
- 湯の浦温泉前
- 湯の浦橋
- 外平(熊本県芦北郡)
- 平生(熊本県)
- 芦北(熊本県)
- 芦北西
- 芦北町役場前
- 佐敷車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 1本