路線: 佐保山115(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 高の原駅(バス停)
- 平城高校
- 朱雀第一住宅
- 朱雀保育園
- 朱雀六丁目
- 平城大橋
- 佐保台西口
- 佐保台二丁目
- 佐保台三丁目
- 佐保台東口
- 高の原ゴルフセンター前
- 奈保山御陵
- 黒髪奈保町
- ドリームランド(奈良県)
- 市営球場(奈良県)
- 鴻池(奈良県)
- 法蓮仲町
- 佐保橋(奈良県)
- 内侍原町
- 近鉄奈良駅(4)
- 油阪船橋商店街(1)
- JR奈良駅(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本