路線: 佐礼谷線(東峰経中山)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊予鉄南予バス(株) (伊予鉄南予バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 中山(愛媛県)
- 堂本橋(愛媛県)
- 中山駅前(愛媛県)
- 一の瀬橋(愛媛県)
- 長沢(愛媛県伊予市)
- 長沢団地(愛媛県)
- 上長沢(愛媛県)
- 東峰(愛媛県)
- 横山(愛媛県伊予市)
- 犬寄
- 仁生橋
- 佐礼谷局前
- 支所前(1)
- 坪の内(愛媛県)
- 村中
- 佐礼谷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本