路線: 左回り・右回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 稲城市 (稲城市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 栗平駅(バス停)
- 平尾住宅21号棟
- 平尾住宅8号棟前
- 上平尾(東京都)
- 平尾団地
- 平尾住宅東
- 台原(東京都)
- 平尾浄水場
- 浄水場入口(東京都)
- 正吉苑前
- 稲城第二中前
- 若葉総合高前
- 坂浜戸隠
- 若葉台一
- 若葉台二
- 若葉台駅(バス停)
- 若葉台三
- 稲城第六中
- 若葉台公園西
- 若葉台公園
- 長峰三
- 長峰(東京都)
- 長峰三団地
- 杜の一番街
- 長峰小
- 総合体育館前(東京都)
- 稲城中央公園
- 向陽台(東京都)
- 消費者ルーム
- いなぎ苑前
- 宮の台(東京都)
- 総合グランド前(東京都)
- 駒沢学園入口
- 坂浜
- 稲城第二小
- 天神前(東京都稲城市)
- 読売カントリークラブ前
- 中の橋(東京都稲城市)
- 稲城市保険センター
- 稲城中央橋
- 稲城駅(バス停)
- 福祉センター前(東京都)
- 稲城市役所
- 吉方公園西
- 稲城第一小前
- 四小通り
- 稲城第四小
- 矢野口下宿
- 矢野口駅北
- 矢野口駅(バス停)
- 押立郵便局
- 第四文化センター入口
- 稲城第六小南
- 大丸新水公園
- 第四保育園入口(東京都)
- 南多摩駅(バス停)
- 南多摩駅入口
- 城山公園(東京都)
- 向陽台四
- 向陽台五
- 稲城市立病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本