路線: 犀北団地循環_22伊勢宮回り(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 川中島バス(株) (川中島バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 犀北団地
- 犀北郵便局前
- 長野駅(バス停)
- 末広町(長野県長野市)
- 長野バスターミナル(1)
- 中御所
- 裾花小学校前
- 裾花中学校前
- 伊勢宮団地入口
- 伊勢宮郵便局前
- 伊勢宮一丁目
- 伊勢宮団地
- 伊勢宮南
- 犀川浄水場前
- 長野工業高校前
- 荒木南
- 信大工学部前
- 水野美術館南
- 水野美術館前
- ビッグハット
- 日赤(長野県飯山市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本