路線: 細田・隈谷地区_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日南市
経由箇所(順不同)
- 下方(宮崎県)
- 森林組合前(宮崎県日南市)
- 上方(宮崎県)
- 毛吉田
- 支所前(宮崎県日南市)
- 学校下(宮崎県日南市)
- 萩之嶺
- 仏坂
- 茶円
- 仮屋(宮崎県日南市)
- 住宅前(宮崎県日南市)
- 寺村(宮崎県日南市)
- 上寺村
- 南平(宮崎県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 0本