路線: 細野橋→橘営業所7(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 徳島バス阿南(株) (徳島バス阿南(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 細野橋(徳島県)
- 臼谷(徳島県)
- 〆谷口
- 田舎谷口
- 倉野
- 大井(徳島県阿南市)
- 水井橋
- 桃付
- 十八女
- 十八女橋
- 中央橋北(徳島県阿南市)
- 深瀬(徳島県)
- 七浦(徳島県)
- 津越西
- 津越中
- 津越
- 楠根(徳島県)
- 金石(徳島県)
- 持井北
- 持井
- 上大野北
- 中大野(徳島県)
- 大野農協前(徳島県)
- 三条通
- 下大野(徳島県)
- 下大野東
- 岡西(徳島県)
- 岡中(徳島県)
- 岡(徳島県)
- 南島(徳島県阿南市)
- 中原(徳島県阿南市)
- 中原東(徳島県)
- 清水(徳島県阿南市)
- 今市(徳島県)
- 阿南工高前
- 中央病院前(徳島県)
- 富岡西高前
- 合同庁舎前(徳島県阿南市)
- 富岡中
- 阿南駅前通
- 阿南市役所
- 阿南駅北
- 阿南駅(バス停)
- フジグラン(徳島県)
- 日開野(徳島県阿南市)
- 学原東
- 見能林駅(バス停)
- 阿南高専
- 青木(徳島県)
- 長浜(徳島県阿南市)
- 橘駅前
- 舳崎
- 舳崎南
- 徳バス橘営業所 阿南バス本社
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本