路線: 菜の花タクシー岡山下段方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯山市 (飯山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東電さくら広場前
- 西大滝集会所
- 藤沢中の裏
- 藤沢たばこ屋前
- 藤沢火の見櫓
- 藤沢集会所
- 藤沢入口(長野県)
- 桑名川駅(バス停)
- 桑名川郵便局
- 岡山小学校入口
- 寿美多屋商店前
- 和水集会所
- 下境大カーブ
- 下境峰角
- 下境上
- 下境神社下
- 旧上境保育園
- 上境駅(バス停)
- 湯滝温泉
- 旧中外集会所
- 中外集会所
- 大久保集会所(長野県)
- 川面集会所
- 北信州診療所
- 戸狩野沢温泉駅(バス停)
- 戸狩診療所
- 小泉北(長野県)
- 小泉集会所
- 小泉南(長野県)
- 尾崎城址入口
- 尾崎北(長野県)
- 尾崎四つ角
- 尾崎南(長野県)
- 法寺四つ角
- 法寺公会堂
- 法寺(上)
- 法寺南
- 小佐原
- 須多峰介護センター
- 北飯山駅(バス停)
- 仲町(長野県飯山市)
- 本町(長野県飯山市)
- 南本町(長野県)
- 飯山市役所
- 西上町(長野県)
- 飯山駅(バス停)
- 飯山日赤
- 飯山合同庁舎
- 大久保東(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本