路線: 菜の花タクシー瑞穂木島方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯山市
経由箇所(順不同)
- 戸狩診療所
- 戸狩野沢温泉駅(バス停)
- 北信州診療所
- 北原北
- 北原公民館(長野県飯山市)
- 北原三差路
- 北原南
- 柏尾橋記念碑前
- 柏尾集会所
- 柏尾南
- 仁王門(長野県)
- 小菅生活改善センター
- お宮下
- 福島公民館(長野県)
- 福島ポンプ小屋前
- 神戸(上)
- 神戸旧ポンプ室
- 神戸集会所
- 神戸十王堂
- 瑞穂保育園
- 富田四つ角
- 木島平クリニック
- みゆき会クリニック
- 鳥羽整形外科医院
- 飯山市役所
- 本町(長野県飯山市)
- 南本町(長野県)
- 西上町(長野県)
- 飯山駅前
- 飯山日赤
- 飯山合同庁舎
- 大久保東(1)
- 吉火の見櫓前
- 其綿火の見櫓前
- 山岸公民館
- 仲町(長野県飯山市)
- 北飯山駅(バス停)
- 須多峰介護センター
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本