路線: 菜の花タクシー富倉大川方面(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 飯山市 (飯山市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 滝ノ脇
- 倉本(長野県)
- 倉本入口(長野県)
- 中谷下
- 富倉(長野県)
- 富倉活性化センター
- 滝ノ脇入口
- 濁池集会所
- 濁池(長野県)
- 涌井(長野県)
- 堰口公会堂
- 不動ノ湯
- 日なた駐車場
- 日かげ駐車場
- 大川公会堂
- 大川入口
- 上新田公会堂
- 別府作業所
- 笹川公民館
- 笹川南
- 四ツ屋(長野県)
- 山口公民館(長野県飯山市)
- 山口(長野県飯山市)
- 藤ノ木(1)
- 小佐原
- 須多峰介護センター
- 須多峰団地
- 市ノ口坂下
- 神明町(長野県飯山市)
- 愛宕町(長野県)
- 本町(長野県飯山市)
- 南本町(長野県)
- 飯山市役所
- 西上町(長野県)
- 飯山駅(バス停)
- 飯山日赤
- 飯山合同庁舎
- 大久保東(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本