路線: 財田高瀬線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 三豊市
経由箇所(順不同)
- 環の湯
- 物産館(香川県)
- 石野下
- 雉子尾
- 財田庁舎
- 久保の下(香川県)
- 森(香川県)
- JA財田上支店
- 山才
- 神田定住センター
- 砂川(財田高瀬線,山本線)
- 宮奥
- 大水上神社
- 二ノ宮中
- 向谷(香川県)
- 三反地(香川県)
- 羽方会館
- 高塚(香川県)
- 白坂(香川県)
- 高沢(香川県)
- 大地(香川県)
- 財田
- JA上高野支店
- 片山(財田高瀬線)
- 下原(財田高瀬線)
- 笠田高校口
- 池田外科医院
- 竹田園
- 友信
- 小山(香川県三豊市)
- 比地大駅(バス停)
- 小路(香川県)
- 長畷
- 篠丸歯科医院
- 吹毛ノ山
- 西香川病院
- 新町(香川県三豊市)
- 高瀬駅(バス停)
- 三豊市役所
- マルナカ高瀬店
- 小野歯科医院
- 白井眼科
- 高瀬第一医院
- 井出(香川県)
- たかせ天然温泉
- 豊中庁舎
- ゆめタウン(香川県三豊市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本