路線: 025(バス路線)(福島交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 福島交通(株)
経由箇所(順不同)
- 久保田変電所
- 奥羽大学
- 逆池
- 音路
- 田向(福島県郡山市)
- 郡山北警察署
- 下双又
- 八山田一丁目
- 郡山北工業高校
- 大林(福島県郡山市)
- 八山田
- 勝木沢南東北病院
- 大原(福島県郡山市)
- 上野(福島県郡山市)
- 金堀田
- 乙高
- 大町二丁目(1)
- 大町二丁目(2)
- 赤木町
- 清水台二丁目
- 中央大町(福島県郡山市)
- 郡山駅前(3)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本