路線: 坂下・石貫経由 玉名・南関線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 江田(熊本県)
- 病院下(熊本県)
- 大江田
- 藤田(熊本県玉名郡)
- 内田(熊本県玉名郡)
- 内田宮の前
- 石井(熊本県)
- 野中(熊本県玉名郡)
- 米田(熊本県)
- 肥猪入口
- 北野辺田
- 大西(熊本県)
- 坂下(熊本県玉名郡)
- 尾田
- 豊永(熊本県)
- 東豊永
- 坂の上口
- 小原(4)
- 交流センター入口(熊本県)
- 町営グランド入口
- 中山(熊本県玉名郡)
- 南関迎町
- うから館前(2)
- 南関ターミナル
- 南関上町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 2本