路線: 坂下線_01・02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 北恵那交通(株) (北恵那交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 坂下病院
- 坂下駅前
- 乙坂(岐阜県中津川市)
- 弥栄橋
- 青木口
- 神社前(岐阜県中津川市)
- 大又口(岐阜県)
- 山口総合事務所下
- 吾妻屋前
- 大島屋前
- 大沢橋(岐阜県)
- 轟谷
- 嫁射沢
- 清水平
- 増田前
- 大久手口
- 見晴口(岐阜県)
- 落合(岐阜県中津川市)
- 診療所下(岐阜県)
- 予坂
- 月柿
- 三五沢
- 丸山(岐阜県中津川市)
- 堀割(岐阜県)
- 子野川
- 北恵那交通前
- 中津川駅前
- 淀川(岐阜県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本