路線: 坂下病院線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大桑村 (大桑村のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 回転場(長野県木曽郡)
- 上郷松渕入口
- 須原駅(バス停)
- 茶屋町集会所
- 定勝寺
- 旧須原保育園
- 橋場分館
- 大島(長野県木曽郡大桑村)
- 大桑駅(バス停)
- 大桑道の駅
- 上在郷集会所
- くわっこ工房前
- 本町(長野県木曽郡大桑村)
- 野尻駅(バス停)
- 下在1(踏切前)
- 下在1(細田宅前)
- 下在2
- 南木曽駅前
- 坂下病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本