路線: 坂原線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
経由箇所(順不同)
- 加計ショッピングセンター
- 新町(広島県)
- 加計中央
- 巴町(広島県)
- 川・森・文化交流センター
- 川北大橋
- 加計中学校
- 滝山口(1)
- 加計山崎
- 下木坂
- 木坂(広島県山県郡)
- 鵜渡瀬
- 鮎ヶ平
- 赤羽(広島県)
- 殿賀
- 加計町立病院
- 殿賀駅口
- 上殿口
- 高下(広島県山県郡)
- 長田(広島県)
- 上殿下
- 上殿長田
- 中央(広島県)
- 上殿中央
- 上殿農協
- 戸河内ICバスセンター
- 筒賀松原
- 上山の廻り
- 天神原(広島県)
- 筒賀駅前
- 伊保地橋
- 筒賀市
- 筒賀役場
- 筒賀(佐々木)
- 筒賀中学校
- 筒賀下本郷
- 筒賀本郷
- 一の瀬橋(広島県)
- 筒賀萩原
- 筒賀小原
- 大井(広島県山県郡)
- 下布原
- 布原
- 馬越(広島県)
- 下坂原
- 坂原中央橋
- 坂原(広島県)
- 坂原上の橋
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本