路線: 坂出市営バス(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 坂出市 (坂出市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 瀬居町竹浦
- 瀬居町本浦
- 瀬居中学校
- 瀬居郵便局
- 瀬居町西浦
- 四国電力
- 三菱化学(香川県)
- 瀬戸大橋記念公園(上り)
- 瀬戸大橋記念公園(下り)
- 東山魁夷せとうち美術館
- 沙弥島万葉会館
- 番の洲町
- 川崎造船
- 番の洲公園
- 御供所公園
- 坂工前
- 白金町(香川県)
- 港町(香川県)
- 商工会館前(香川県)
- 坂出駅前通り(上り)
- 坂出案内所前(下り)
- 坂出駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本