路線: 026(バス路線)(群馬バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 群馬バス(株) (群馬バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 安中市役所
- 市役所入口(群馬県安中市)
- 安中消防署前
- 安中総合学園高校前
- クリーンセンター入口
- 原市下町
- 原市四つ角
- 碓氷病院前
- 宮内集会所前
- 明嶺荘前
- 嶺公会堂前
- 小日向口(群馬県)
- 赤坂(群馬県安中市)
- 嶺向
- 原市保育所前
- 郷原東
- 番匠屋敷
- 日枝神社前(群馬県)
- 郷原分校前
- 七区公会堂前
- 郷原西
- 国土交通省前(群馬県)
- 下町郵便局前
- 田口医院前
- 松井田四つ角
- 藤巻医院前
- 商工会館前(群馬県安中市)
- 旧役場前(群馬県)
- 松井田病院入口
- 松井田支所
- 西松井田駅(バス停)