路線: 阪急田園バス1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 阪急田園バス(株) (阪急田園バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 宝塚
- 歌劇場前(2)
- 御殿山二丁目
- 御殿山四丁目
- すみれガ丘一丁目
- スポーツニッポンゴルフ前
- 高原ゴルフ前
- 渋谷(兵庫県)
- 十万辻
- 鳥ヶ脇
- 検見橋
- 切畑南口
- 切畑(兵庫県)
- 切畑北口
- 前田橋(兵庫県)
- 玉瀬
- 延命寺(兵庫県)
- 西谷の森公園口
- 境野(兵庫県)
- よろづや
- 松葉屋
- 西谷支所前
- 東部南口
- 東部(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本