路線: 阪急田園バス12(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
阪急田園バス(株)
(
阪急田園バス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
上佐曽利
上佐曽利南口
千本口
下佐曽利
下中橋
宝地ケ鼻
東部(兵庫県)
東部南口
西谷支所前
松葉屋
阪急田園バス本社前
西谷小学校前
よろづや
境野(兵庫県)
西谷の森公園口
延命寺(兵庫県)
玉瀬
前田橋(兵庫県)
玉瀬辻
武田尾辻
出合橋(兵庫県宝塚市)
大岩稲荷前
武田尾
JR武田尾
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 5本
日曜祝日の運行本数: 5本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク