路線: 阪奈生駒線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 近鉄バス(株) (近鉄バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 稲田車庫前
- 生駒登山口
- 生駒登山口西
- 竜間
- 寺川東
- 大東橋(大阪府)
- 阪奈中垣内
- 中垣内(大阪府)
- 産業大学前(大阪府)
- 寺川(阪奈生駒線)
- 平野屋(大阪府)
- 谷川(大阪府大東市)
- 深野南
- 大東市役所前
- 住道北口
- 住道駅筋
- JR住道(住道駅南)
- 住道駅前(住道駅北)
- 赤井(大阪府)
- 太子田
- 大東新田
- 八ヶ新田
- 諸福
- 鴻池新田
- 安田(大阪府)
- 中茶屋(大阪府大阪市)
- 浜南口
- 東諸口
- 諸口
- 鶴見区役所前(大阪府)
- 横堤バスターミナル
- 横堤(大阪府)
- 鶴見(36,阪奈生駒線)
- 鶴見西口
- 地下鉄今福鶴見
- 今福大橋
- 鯰江東小学校前
- 今福西四丁目(1)
- 蒲生四丁目東
- 蒲生四丁目(大阪府)
- 蒲生三丁目(大阪府)
- 蒲生桜小橋
- 京橋(大阪府)
- 東野田四丁目
- 桜の宮橋
- 東天満
- 堀川小学校前
- 南森町
- 西天満
- 梅田新道
- 削除されました
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 126本
- 土曜日の運行本数: 107本
- 日曜祝日の運行本数: 107本