路線: 阪奈道路38(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 奈良交通(株) (奈良交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 学園大和町五丁目
- 学園大和町四丁目
- 学園大和町三丁目
- 学園大和町二丁目
- 学園大和町
- 学園大和町南
- 奈良国際ゴルフ場前
- 藤の木台一丁目
- 藤の木台二丁目
- 東坂(奈良県)
- 赤膚山
- 二条大路南五丁目
- 二条大路南四丁目
- 二条大路南二丁目
- 宮跡庭園
- 奈良市庁前
- 新大宮(奈良県)
- 大宮町五丁目
- 大宮町一丁目
- 油阪船橋商店街(1)
- 近鉄奈良駅(4)
- 県庁前(奈良県)
- 県庁東(奈良県)
- 大仏殿春日大社前
- 春日大社表参道
- 破石町
- 高畑町(奈良県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本